"Орята России"

"Орлята России"

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», при поддержке Министерства просвещения Всероссийский центр «Орленок» и Российское движение школьников с октября 2022 года реализуют программу развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

С классными руководителями ребята начальных классов будут достигать звания «Орленок» в 7 треках:

«Орленок-Лидер»;

«Орленок — Хранитель исторической памяти»;

«Орленок-Мастер»;

«Орленок-Эрудит»;

«Орленок-Спортсмен»;

«Орленок-Доброволец»;